网民朋友:
您好!您咨询“牛山寺到老龄公寓的道路什么时候才能修通?目前已修建一半,处于一年多停工状态”已收悉,县征收中心领导高度重视,赓即安排工作人员进行了调查处理,现将相关情况回复如下:
经查,咨询事项属实。根据开江县人民政府《“四个一批”项目专题推进会议纪要》(开江府阅〔2021〕20号)第八项“金山大道加气站东侧至牛山寺道路市政工程:后续工程暂缓实施”的议定精神,故该项目目前暂缓实施。
感谢您的来信,祝您生活愉快!同时,感谢您对我们工作的理解和支持。如您还有其他疑问,请致电开江县房屋征收与补偿事务中心工作人员咨询,联系电话0818-8222497
开江县房屋征收与补偿事务中心
2022年7月20日
办理人员:曾树林 王方江 联系电话:0818-8222497
欢迎光临 开江县网络理政(看得见态度 听得见声音) (https://wz.kjwww.cn/) | Powered by Discuz! X3.1 |